>
>
LUXURY PLACE HOUSE PINeTA

LUXURY PLACE HOUSE PINeTA

Via Alessandro Valignani, 13, Pescara, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 12
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 13
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 14
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 15
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 16
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 17
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 18
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 19
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 20
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 21
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 22
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 23
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 24
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 25
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 26
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 27
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 28
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 29
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 30
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 31
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 32
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 33
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 34
  • LUXURY PLACE HOUSE PINeTA - Appartamento con 3 Camere da Letto - 35
Ospiti: 6
Area: 150 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with city views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Lavatrice, Cucina, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Servizi generali:
Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Accesso con chiavi
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto, TV, Servizio streaming (per es. Netflix)
Vista:
Vista, Vista luogo di interesse, Vista città
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Bidet, Carta igienica

Servizi - LUXURY PLACE HOUSE PINeTA

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
18:00
Partenza:
12:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso LUXURY PLACE HOUSE PINeTA?

Il check-in inizia alle 18:00. Il check-out è disponibile fino alle 12:00.

Qual è la posizione di LUXURY PLACE HOUSE PINeTA?

LUXURY PLACE HOUSE PINeTA è situato in Via Alessandro Valignani, 13, Pescara, Italia.

Qual è il prezzo delle camere presso LUXURY PLACE HOUSE PINeTA?

Le tariffe presso LUXURY PLACE HOUSE PINeTA dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Quali lingue parla il personale di LUXURY PLACE HOUSE PINeTA?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso LUXURY PLACE HOUSE PINeTA grazie al personale che parla inglese, spagnolo, francese and italiano.

Qual è la distanza da LUXURY PLACE HOUSE PINeTA al centro città?

La struttura dista approssimativamente 1.4 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre LUXURY PLACE HOUSE PINeTA?

LUXURY PLACE HOUSE PINeTA dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 3 Camere da Letto.

Gli ospiti possono portare animali domestici presso LUXURY PLACE HOUSE PINeTA?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso LUXURY PLACE HOUSE PINeTA.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso LUXURY PLACE HOUSE PINeTA?

LUXURY PLACE HOUSE PINeTA offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!